В целях повышения осведомленности населения о киберугрозах, формирования культуры безопасного поведения в глобальной компьютерной сети Интернет, принятия эффективных мер по профилактике киберпреступлений в период с 26 мая по 4 июня 2025 года (включительно) проводится Республиканская профилактическая акция «На страже цифровой безопасности».

Дополнительные материалы
https://disk.yandex.com/d/37nTesU3MWtwbQ