Дорогие наши женщины!
Весна вступает в свои права не только за окном, но и в наших сердцах. В этой звонкой капели, в теплых лучах солнца, пробивающихся сквозь облака, мы слышим главную мелодию — мелодию вашей красоты и нежности.
В этот прекрасный весенний день хочется пожелать вам того, что делает женщину счастливой: здоровья, чтобы хватило на все ваши добрые дела, понимания в семье и радости в глазах. Пусть ваш материнский труд всегда был легким и радостным, чтобы дети радовали успехами, а дом был полной чашей. Пусть в вашей жизни будет много поводов для гордости и счастья. С 8 Марта!

Коллектив детского сада