Зал сегодня не узнать: воздушные шары, сияющие огни и улыбки. Каждый номер наших выпускников — это маленькое чудо: песни о том, как любим нашу Родину — Беларусь, искрометные ритмические композиции, музыкальные зарисовки и трогательный вальс прощания.
Особенно проникновенно прозвучали слова благодарности в адрес наших воспитателей и всех работников сада. Сколько же любви и терпения было вложено в каждого ребёнка!
Дорогие наши выпускники!
Пусть школа встречает вас только добрыми улыбками учителей, пусть пенал будет полон, а дневник — радовать успехами. Мы верим в вас! А двери нашего сада для вас всегда открыты — за печеньем и добрым советом.
С любовью и грустью в сердце, коллектив детского сада.




