Об учреждении

Уважаемые посетители! Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном Интернет-сайте государственного учреждения образования «Детский сад №4 «Ромашка» г. Климовичи».

Здесь Вы можете ознакомиться с особенностями образовательного процесса и узнать всю интересующую Вас информацию о нашем учреждении образования.

Сегодня наше учреждение - это учреждение новых возможностей, поиска, достижений… Это саморазвивающийся организм, вполне конкурентоспособный среди государственных учреждений образования города. Это творческая мастерская, где бережно растят таланты, согревают душевным теплом юные сердца. Нам есть чем гордиться и что рассказать.

Мы хотим видеть Вас в числе наших друзей. Мы надеемся, что посещение нашего Интернет-сайта станет интересным и полезным для Вас!

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с Вами!

С уважением, заведующий государственным учреждением образования «Детский сад № 4 «Ромашка» г. Климовичи» Гращенко Ольга Анатольевна.

Наш адрес: 213633,  улица 50 лет СССР, дом 12 а, г. Климовичи

Тел.: +375224471235

E-mail: d.ramonak@klimovichi.gov.by

Режим работы учреждения образования: 7.00-17.30

Выходной день: суббота, воскресенье, праздничные дни

Использование в образовательной деятельности форм и методов работы с детьми, соответствующих их возрастным и индивидуальным особенностям и построение образовательной деятельности на основе взаимодействия взрослых с детьми, ориентированных на интересы и возможности каждого ребёнка и учитывающего социальную ситуацию его развития.