Праздник Осени – добрая традиция нашего детского сада, которая позволяет не только порадоваться красоте белорусской осени, но и показать творческие таланты наших ребят и подарить нашим воспитанникам море радости, ярких красок и незабываемых впечатлений.
Зал детского сада преобразился в настоящий осенний лес: разноцветные листья, гроздья рябины – все создавало ощущение уюта и волшебства. И в этот лес отправились наши малыши! В гости к ним заглянула сама красавица-Осень.
Наши воспитанники подготовились к празднику основательно! Они с радостью читали стихи об осени на белорусском и русском языках, пели забавные песенки про дождик и урожай, а также задорно танцевали. Но какой же праздник без игр? Дети с азартом помогали «собирать урожай», отгадывали загадки, играли с осенними ветерками. Смех и радость не смолкали ни на минуту!
Праздник Осени еще раз показал, как талантливы наши дети. Он подарил всем участникам море улыбок, положительных эмоций и уверенность в том, что даже пасмурной осенью в нашем саду всегда светло и тепло от детского смеха.




